Отделением судебных приставов по г.Янаул и Янаульскому району ГУФССП России по РБ ан за неуплату денежных средств на содержание несовершеннолетнего ребенка разыскивается Агабабян Альберт Размикович.
В отношении Агабабяна Альберта Размиковича, 10.10.1988 г.р., в отделении судебных приставов по г. Янаул и Янаульскому району ГУФССП России по Республике Башкортостан возбуждено исполнительное производство о взыскании денежных средств на содержание несовершеннолетнего ребенка. Решение суда не исполняется должником, в связи с чем задолженность по алиментам составляет более 900 тыс. рублей.
В соответствии с Федеральным законодательством «Об исполнительном производстве» в отношении должника применен весь комплекс принудительных и обеспечительных мер, в том числе гражданин ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации.
В связи с тем, что Агабабян А.Р. не обеспечил явку в службу судебных приставов, длительное время скрывается и не установлен по последнему известному месту жительства, по инициативе ГУФССП России по РБ он объявлен в исполнительный розыск.
Источник: пресс-служба ФССП по РБ.