+17 °С
Ясно
Дзен
Все для Победы
2 Июля , 10:48

Бойца из Башкирии наградили медалью Суворова

Военнослужащий специальной военной операции Сергей Цыпышев получил медаль Суворова, а также грамоту командования 5-й гвардейской общевойсковой армии. Об этом сообщает «Башинформ» со ссылкой на главу Белокатайского района Лилию Мулланурову

Лилия Мулланурова администрация Белокатайского района Бойца из Башкирии наградили медалью СувороваЛилия Мулланурова администрация Белокатайского района Бойца из Башкирии наградили медалью Суворова
Бойца из Башкирии наградили медалью СувороваФото:Лилия Мулланурова / администрация Белокатайского района

Родом герой из села Ногуши, выполняет задачи на фронтах специальной военной операции с 2022 года. Всегда готовый прийти на помощь раненым товарищам, он проявил себя как настоящий воин и спасатель. За свою самоотверженность он и награжден медалью Суворова.

На днях, за успехи в боевой подготовке, добросовестную службу и примерную дисциплину Сергею Цыпышеву вручили грамоту от командования 5-й гвардейской общевойсковой армии.

По вопросам контрактной службы можно обратиться в военный комиссариат г. Янаула, Янаульского и Калтасинского районов: ул. Победы, 95, тел. 5-67-92, 5-67-94, 8-908-355-52-70.

Автор:Айрат Сахратов
Читайте нас