+22 °С
Ясно
Дзен
Культура
25 Августа 2023, 11:14

Руфь Бикмаева из Башкирии вышла в финал фестиваля стрит-арта ПФО “ФормART”

Руфь Бикмаева из Башкирии вышла в финал фестиваля стрит-арта ПФО “ФормART”Руфь Бикмаева из Башкирии вышла в финал фестиваля стрит-арта ПФО “ФормART”
Руфь Бикмаева из Башкирии вышла в финал фестиваля стрит-арта ПФО “ФормART”

Жительница с. Раевский Альшеевского района представила свою работу “Путь знаний” – граффити украсило фасад Института развития образования Республики Башкортостан в Уфе по ул. Мингажева, 120.

Сегодня, 25 августа в Кирове сосоится торжественная церемония закрытия фестиваля, где подведут итоги и определят победителя. Зрителем прямой трансляции сможет стать любой желающий. Достаточно присоединиться к просмотру на сайте фестиваля formartpfo.ru

Напомним, что фестиваль «ФормART» проводится по инициативе представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

В 2023 году в фестивале уличного искусства приняли участие около 120 тысяч человек. В финал прошли 14 работ в каждом регионе ПФО. Все они – под единым брендом “Сила знания” и посвящены Году педагога и наставника.

Лучшие творения определили по результатам экспертного жюри и народного голосования. Победители будут отмечены денежными призами, а также получат возможность нанести свой эскиз на одно из зданий в Кирове в 2024 году.

Руфь Бикмаева из Башкирии вышла в финал фестиваля стрит-арта ПФО “ФормART”
Руфь Бикмаева из Башкирии вышла в финал фестиваля стрит-арта ПФО “ФормART”
Автор:Элина Ахметова
Читайте нас