0 °С
Облачно
Дзен80 лет Победы
Все новости
Нацпроекты
7 Июля 2020, 13:53

«Сделано в Башкортостане». Республиканский бизнес будет поддержан

В нынешних условиях это особенно важно

В Башкирии ускорена работа над проектом «Сделано в Башкортостане». После того, как экономика пострадала от удара пандемии, поддержка местного бизнеса особенно важна.
Об этом на своей странице в соцсетях рассказал Андрей Назаров. Как проинформировал первый вице-премьер правительства РБ, проект направлен на помощь производителям несырьевой продукции для выхода на международные рынки. Выход рассчитан под единым брендом, направленным сформировать положительный имидж региона и повысить узнаваемость производимой в нем продукции.
Проект предполагает помощь предпринимателям практически на всех этапах деятельности, будет создано «единое окно», где будет доступна вся необходимая информация как о самом проекте, так и необходимых международных сертификатах, господдержке и т.д.
Фото из свободных источников.
Читайте нас: