+18 °С
Облачно
Дзен
Нацпроекты
10 Октября 2020, 16:07

Михаил Мурашко наградил лучших медиков

В их числе – башкортостанцы

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко наградил лучших медиков. Соответствующий документ появился на сайте ведомства. В числе награжденных – эскулапы из Башкирии.

Так, врач Республиканского кожно-венерологического диспансера Светлана Зилеева стала «Отличником здравоохранения РФ». Аналогичные нагрудные знаки получили Рима Ирназарова, заведующая Старобаишевской врачебной амбулатории Дюртюлинской центральной районной больницы и Наталья Кокина, заместитель главного врача столичной поликлиники №46.

Помимо этого, почти сотня медиков Башкирии получили Почетные грамоты и Благодарности Минздрава.

Напомним, в РФ реализуется нацпроект «Здравоохранение».
Читайте нас