Все новости
Нацпроекты
6 Декабря 2021, 14:29

Halal-ориентированные компании приглашают на вебинар

Мероприятие состоится седьмого декабря

Halal-ориентированные компании приглашают на вебинар
Halal-ориентированные компании приглашают на вебинар

Halal-ориентированные компании приглашают посетить вебинар «Скромная мода. Тенденции развития рынка, основные мировые импортёры, необходимость Halal сертификации одежды Halal».

Он состоится завтра, седьмого декабря в три часа дня.

- Развитие халяль-индустрии и продвижение продукции с соответствующей маркировкой для Башкортостана является одним из наиболее приоритетных направлений. Сегодня продукция стандарта «Халяль» - это документированное подтверждение гарантии высокого качества и экологичности товаров или услуг в соответствии с требованиями норм ислама. Прохождение сертификации повышает лояльность потребителей к продуктам и услугам, повышает репутацию производителя, - отмечает министр внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности РБ Маргарита Болычева.

В ходе мероприятия планируется обсудить продвижение брендов и компаний в сфере modest / islamic fashion: одежда, косметика, и прочее, перспективы российских производителей на внешних рынках, посвященных моде, особенности и потенциал внешнего рынка скромной моды и косметической халяль-продукции, основные проблемы при выходе на внешний рынок modest / islamic fashion, основные рекомендации для выхода на зарубежный рынок modest / islamic fashion и анализ ниши «мусульманская одежда» на примере маркетплейсов Amazon и Alibaba (объем рынка, средние цены, особенности). Также, в ходе вебинара будут рассмотрены примеры успешных кейсов.

Спикерами выступят эксперт и аналитик индустрии мусульманской / modest fashion в России, сооснователь платформы MODEST RUSSIA, официальный представитель Council of Modest Fashion и линейки международных Modest Fashion weeks в России и СНГ Диляра Садриева и генеральный директор e-commerce агентства ООО «МАРКЕТА» Оксана Даукаева.

Для участия приглашаются представители малого и среднего предпринимательства, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в направлении экспорта.

Оставить заявку на участие в вебинаре можно по электронной почте [email protected].

В заявке необходимо указать наименование компании, ИНН, ФИО контактного лица.

Источник: Государственный комитет Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям.

 

Автор:Игнат Шайхутдинов
Читайте нас: