В Янауле детсадовцы необычно «отметили» День без автомобиля
В парке было весело [фото]
Сегодня в городском парке прошел необычный велопробег. Главными его участниками стали… малышня из д/с №15 «Дельфин». Предлагаем вашему вниманию небольшой фоторепортаж.