Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Владимир Якушев в интервью с журналистами сегодня, 10 октября, высказал оценку благоустройства территории парка «Первомайский» в столице Башкортостана, где он пребывает с рабочим визитом.
В частности, министр отметил, что парк весьма привлекателен для жителей, как для юных, так и пожилых.
Кроме того, Якушев выразил намерение поделиться практиками республики в плане благоустройства общественных пространств с коллегами из других регионов.
Фото: Олег Яровиков, ИА «Башинформ».