Вчера, 17 сентября, в режиме видеоконференции Президент РФ В. Путин провел очередное совещание с постоянными членами Совета безопасности. Состоялось обсуждение подготовки выступления Президента РФ на Генассамблее ООН. Выступление будет до конца текущей недели записано в Москве и далее в видеоформате передано для публикации организаторам в Нью-Йорк, сообщается на сайте Кремлин.ру.
Владимир Путин информировал участников совещания о состоявшихся в начале текущей недели встречи с Президентом Белоруссии А. Лукашенко. Также прошло обсуждение текущих вопросов социально-экономического развития, внутрироссийской повестки дня.