

В пятницу, 25 марта, Башкирия присоединится к акции - Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи. Мероприятие направлено на реализацию права граждан на доступ к высококвалифицированной юридической помощи и будет включать в себя бесплатные юридические консультации.
В этот день будут задействованы 52 площадки, 10 из которых будут принимать в Уфе. Прием граждан проведут адвокаты, сотрудники Прокуратуры РБ, Управления Росреестра по РБ, Управления службы судебных приставов по РБ, Государственного юридического бюро РБ, практикующие юристы. Кроме того, во всех городах и районах бесплатное консультирование будут вести на своих рабочих местах нотариусы.
Янаульское отделение Ассоциации Юристов России совместно с Центром «Семья» проведут прием граждан с 9.00 до 12.00 ч. по адресу: г. Янаул, ул. Советская, д. 21, каб. 111.