+22 °С
Дождь
Дзен
Общество
21 Декабря 2023, 15:10

Владимир Путин поговорил по телефону с 13-летней Ксенией Мазневой

Владимир Путин поговорил по телефону с 13-летней Ксенией МазневойВладимир Путин поговорил по телефону с 13-летней Ксенией Мазневой
Владимир Путин поговорил по телефону с 13-летней Ксенией Мазневой

Президент России, Владимир Путин, провел телефонный разговор с 13-летней Ксенией Мазневой из Санкт-Петербурга, которая является участницей благотворительной акции "Ёлка желаний".

Владимир Путин помог Ксении исполнить ее мечту - попробовать себя в роли ведущей новостей. Вместе с журналистом Екатериной Андреевой, Ксения записала подводку в виртуальной студии Первого канала и приняла участие в съемке сюжета программы "Время". После этого, она поделилась своими впечатлениями с президентом во время телефонного разговора.

Также, 4 декабря на церемонии вручения Международной премии "#МыВместе", Владимир Путин присоединился к благотворительной акции "Ёлка желаний" и выбрал три шара-открытки с новогодними желаниями детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Фото: скриншот видео.

Автор:Элина Ахметова
Читайте нас