+22 °С
Дождь
Дзен
Общество
19 Марта 2024, 14:40

Владимир Путин утвердил проведение Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава» в Уфе

Владимир Путин утвердил проведение Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава» в УфеВладимир Путин утвердил проведение Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава» в Уфе
Владимир Путин утвердил проведение Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава» в Уфе

Президент России Владимир Путин утвердил проведение Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава» в Уфе в сентябре—октябре 2024 года.

Финансирование будет осуществляться из федеральной казны и других источников. Глава Башкирии предложил провести форум и получил положительный ответ от главы Государства. Форум был анонсирован президентом Путиным на XII форуме в Перми.

Гости смогут познакомиться с историей и культурой региона.

Фото: kremlin.ru

Автор:Элина Ахметова
Читайте нас