+30 °С
Облачно
Дзен
Общество
4 Июля 2024, 07:22

Эксперт из Регионального центра компетенций поделился информацией об инфоцентрах в Башкирии

Эксперт из Регионального центра компетенций поделился информацией об инфоцентрах в БашкирииЭксперт из Регионального центра компетенций поделился информацией об инфоцентрах в Башкирии
Эксперт из Регионального центра компетенций поделился информацией об инфоцентрах в Башкирии

Мастер-класс под названием «Система управления эффективностью и инфоцентр как инструмент визуального менеджмента» провел руководитель проектов Регионального центра компетенций (РЦК) Александр Кириллов. 

Цель встречи была в обмене опытом по внедрению инструментов бережливого производства и повышения эффективности на предприятиях. Рассматривались системы управления эффективностью, планирование модели предприятия и роль инфоцентров.

Инфоцентр — это инструмент для мониторинга и управления показателями эффективности, помогающий принимать решения на основе данных. Он может быть электронным или представлять собой доску для отслеживания производственных показателей. Цели внедрения инфоцентров — создание единого информационного поля, оперативное принятие решений, улучшение взаимодействия между подразделениями и снижение объема отчетности.

Подробнее - здесь

Фото: РесБаш.

Автор:Элина Ахметова
Читайте нас