+15 °С
Облачно
Дзен
Общество
1 Июля , 12:43

С 1 июля в Башкирии стартует прием заявок на конкурс «Вектор добра»

Получите 500 тысяч рублей на развитие социального бизнеса

В Башкирии с 1 июля начинается прием заявок на конкурс социально-предпринимательских проектов «Вектор добра» от Фонда региональных социальных программ «Наше будущее». Шесть победителей получат по 500 тысяч рублей на реализацию своих проектов.

Цель конкурса: найти лучшие региональные практики и поддержать лидеров социального предпринимательства, которые решают важные общественные вопросы. 

Вебинар для участников: 8 июля 2026 года в 12:00. Спикеры расскажут, как правильно заполнить заявку, и ответят на вопросы. Подключиться по ссылке: clck.ru/3UQzLZ

📌 Важно: победители самостоятельно уплачивают налоги с призового вознаграждения. Условия и положение о конкурсе: clck.ru/3UQzER Чат участников: clck.ru/3UQyB2

🙌 Нужна помощь? По вопросам можно обратиться в Центр инноваций социальной сферы: +7(347) 224-99-99 (доб. 540)

Автор:Айрат Сахратов
Читайте нас