Все новости
Спорт
13 Августа 2019, 15:47

Чемпионы Дня физкультурника

Кто занял места почета на соревнованиях в честь Дня физкультурника в Янауле?

Ежегодно во вторую субботу августа в нашей стране отмечается День физкультурника. Праздник тех, кто любит спорт и физкультуру, всех независимо от профессии, возраста и т.д. В связи с этим в этот день на территории ФОК «Юность» прошли праздничные мероприятия. С теплыми словами к их участникам обратились депутата Госсобрания – Курултая РБ Рамзил Низаметдинов, глава администрации района Ильшат Вазигатов и др. Они вручили различные награды тренерам, спортсменам, работникам и ветеранам физической культуры и т.д. Затем начались непосредственно сами спортивные состязания по различным видам спорта, в которых мог принять участие любой желающий. Однако спорт есть спорт, были как победители так и проигравшие, но одно остается фактом – заряд бодрости получили все.

Поздравляем победителей соревнований!


Шашки

1 место Асфандияров Наиль

2 место Шестаков Дмитрий

3 место Шестаков Михаил


Шахматы

1 место Тимершин Илдар

2 место Хакимов Хамитян

3 место Фаизов Кадим


Легкая атлетика

100 м женщины

1 место Шаяхметова Миляуша

2 место Ахметгараева Алина

3 место Хусаенова Аида

100м мужчины

1 место Пономарев Даниил

2 место Ахматнуров Ильфат

3 место Сираев Эдуард

800м мужчины

1 место Арасланов Денис

2 место Муллахметов Руслан

3 место АхматнуровАльфат

800м женщины

1 место Ахматгараева Алина

2 место Садрисламова Сумбуль

3 место Валиева Лилиана

400м мальчики

1 место Изибаев Сергей

2 место Муллахметов Дамир

3 место Камалов Тимур

400м девочки

1 место ХузинаАльфия

2 место Муллахметова Карина

3 место Максютова Миляуша


Прыжки в длину

Мужчины

1 место Гатауллин Линар

2 место Ситдиков Марат

3 место Муфазалов Максим

Женщины

1 место АбганиеваЭлиза

2 место Муфазалова Алина

3 место Имаева Элина


Мини-футбол

1 место сборная команда «Арланнефть»

2 место ДЮСШ (2003-2004 гг)

3 место Молодая гвардия (ДЮСШ 2005-2006 гг)


Гири

Мужчины до 80 кг

1 место Галиев Ильяс (НГДУ)

Мужчины св.85 кг

1 место Файзуллин Алмаз (Янаулблагоустройство)

Юноши до 65 кг

Мухаматнуров Айдар (СОШ №4)

Юноши св.65 кг

1 место Хисматуллин Камиль(гимназия)

Женщины абсолютная категория

1 место Шаяхметова Миляуша

2 место Каримова Алия

Ветераны старше 60 лет

До 75 кг

1 место Давлятнуров Н.

2 место ГалимьяновРасил

3 место Камилов Эрнст

Св. 75 кг

1 место Фаррахов Феликс

2 место Юнусов Хамит

3 место ФарраховФердинант


Гири на дальность

1 место Шабутдинов Р.(Ямады)

2 место Галяуф Риф

3 место Салихов Расим


Жим штанги

Мужчины

1 место Кирсанов Дмитрий

2 место НизамутдиновФилюс

3 место Муллахметов Руслан

Юноши

1 место Федоров Максим

2 место Имамов Айнур

3 место Балабанов Александр (Ижевск)


Перенов тяжести

Юноши

1 место Мамикон Бабаян

2 место Сагитов Артур

3 место Бабичев Артур

Мужчины

1 место Закиров Алмаз

2 место Кирсанов Дмитрий

3 место Кашапов Роберт


Настольный теннис

Юноши

1 место Тимирзянов Юлиан

2 место Мугалимов Рустам

3 место НигмадзяновАзат

Мужчины

1 место АндаровР авинир

2 место Хмелев Владимир

3 место Габдрахманов Ильшат

Женщины

1 место Давлетшина Карина

2 место Фархутдинова Эльвира

Девочки

1 место Габдрахманова Альмира


Армспорт

Свыше 65

1 место Патулов Владислав

2 место ШайнуровЗамир

3 место Сагитов Артур

Свыше 85 кг

1 место Имамов Айнур

2 место Федоров Максим

3 место Хисматуллин Камиль

Мужчины

1 место Закиров Наиль

2 место ДаутовАяз

3 место Кирсанов Дмитрий

Девушки

1 место Изибаева Ольга

2 место Галиханова Альбина

3 место ХузинаАльфия

Женщины

1 место Нургаянова Лиана

2 место ГалихановаГульназ

3 место Ардуганова Инга


Стритбол

1 место сборная команда Студенты

2 место сборная команда гости

3 место сборная команда школьников

Мужчины

1 место команда Кипр

2 место сборная команда студенты

3 место команда Северяне