Все новости
Спорт
12 Марта 2022, 18:05

Антон Смольский и Ирина Казакевич выиграли спринт на этапе Кубка России по биатлону в Уфе

Соревнования стартовали

12 марта, в Уфе на Кубке России по биатлону 2022 года завершился мужской спринт. Его выиграл белорусский биатлонист Антон Смольский. Серебряную медаль завоевал его соотечественник Дмитрий Лазовский. Тройку призёров замкнул представитель Тюменской области – Александр Логинов.

В этот же день состоялся и женский спринт. Соревнования выиграла представительница Свердловской области Ирина Казакевич. Она преодолела дистанцию за 23 минуты и 22,8 секунды, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах. Второе место заняла Кристина Резцова, которая сделала 1 промах и проиграла Казакевич 4,7 секунды. На третьей строчке — представительница Белоруссии Ирина Лещенко.

Автор:Олеся Мавлиева