+30 °С
Облачно
Дзен
Спорт
31 Июля 2023, 11:03

Самбист из Таджикистана Туроншо Давлатшоев рассказала о впечатлениях от Летних играх сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт»

Самбист из Таджикистана Туроншо Давлатшоев рассказала о впечатлениях от Летних играх сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт»Самбист из Таджикистана Туроншо Давлатшоев рассказала о впечатлениях от Летних играх сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт»
Самбист из Таджикистана Туроншо Давлатшоев рассказала о впечатлениях от Летних играх сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт»

Бронзовый призер – самбист из Таджикистана в весовой категории 64 кг Туроншо Давлатшоев выступал в индивидуальных соревнованиях и занял 3 место в двух категориях. Он выразил удовлетворение итогами, но признался, что стремится к первым местам и будет больше тренироваться для достижения более высоких результатов. Он также отметил, что самый тяжелый бой был с командой России, так как он живет и тренируется в России и знает, насколько сильны российские спортсмены.

На соревнованиях Туроншо поддерживала его невеста Инесса Заляева, которая всегда переживает за него и верит в его успехи, независимо от результата.

Фото: https://vk.com/myvmestesport_ufa

Автор:Элина Ахметова
Читайте нас