Очень теплыми получились встречи наших защитников Отечества с «гуманитарными» волонтерами в лице Рузила Садыкова, Динара и Марата Хусаеновых. Наши неравнодушные земляки доставили на Донбасс посылки для бойцов, включая и детектор дронов.
Посетили гуманитарщики такие населенные пункты, как Ясиноватая, Донецк, Старобаишево и др. Пообщались, пусть и накоротке, с военнослужащими с позывными Туган, Кадыр, Боцман, передали посылки от жителей.
Со своей стороны наши защитники особенно благодарят неравнодушных жителей сел и деревень Югамаш, Кисак-Каин, Новый Артаул, Варяш, мастериц «Шьём Героям. Янаул», мечеть «Ихлас» села Ямады, активистов боевого братства Янаульского района, ветеранам всех родов войск, отдел молодежи и спорта администрации района.