

Сегодня, 26 мая, выпускники школ района, родители выпускников, педагоги по традиции собрались на центральной площади на бал выпускников.
Выпускники всех образовательных школ массово станцевали полонез, школьный вальс и другие танцы.
Юношей и девушек поздравили глава администрации района Салават Гильмиев, депутат Госсобрания Республики Башкортостан Ильшат Вазигатов, начальник управления образования Эльвира Шаихова. Они пожелали ребятам успешно пройти итоговые испытания и в дальнейшем преуспевать во всех направлениях, быть достойными людьми.
Ребята, имеющие значительные достижения, были награждены благодарственными письмами.
Напомним, в России реализуется нацпроект "Молодежь и дети".