+14 °С
Облачно
Дзен

На северо-западе Башкирии прошел бал выпускников

Нацпроект в действии

На северо-западе Башкирии прошел бал выпускниковНа северо-западе Башкирии прошел бал выпускников
На северо-западе Башкирии прошел бал выпускников

Сегодня, 26 мая, выпускники школ района, родители выпускников, педагоги по традиции собрались на центральной площади на бал выпускников.

Выпускники всех образовательных школ массово станцевали полонез, школьный вальс и другие танцы.

Юношей и девушек поздравили глава администрации района Салават Гильмиев, депутат Госсобрания Республики Башкортостан Ильшат Вазигатов, начальник управления образования Эльвира Шаихова. Они пожелали ребятам успешно пройти итоговые испытания и в дальнейшем преуспевать во всех направлениях, быть достойными людьми.

Ребята, имеющие значительные достижения, были награждены благодарственными письмами.

 

Напомним, в России реализуется нацпроект "Молодежь и дети".

Автор:Раушания Гарифуллина
Читайте нас