

На районном Сабантуе-2026 чествовали не только тружеников полей и ферм, были среди награжденных и юбиляры семейной жизни. На сцену поднимались пары, прожившие вместе 50 лет и сумевшие сохранить любовь и верность. Из рук заместителя министра ЖКХ республики Марата Шангараева они получили памятные подарки и поздравительные адреса от главы Башкортостана Радия Хабирова.
Среди золотых юбиляров Радик и Азалия Саетовы из села Месягутово. Он заслуженный работник сельского хозяйства Республики Башкортостан, является руководителем ООО СП «Марс». Азалия Назировна работала бухгалтером, а с 1997 года трудилась в Месягутовском фельдшерско-акушерском пункте.
Юбиляры Виктор и Рима Гатиятуллины живут в селе Шудек, он работал в «Победе» экономистом, она – поваром в школе. Воинслав и Фарида Галины рука об руку трудились в колхозе им. Мичурина.
Желаем золотым юбилярам здоровья, благополучия и долгих лет совместного счастья.
Фото Рустама Сангова.