Все новости
Новости
14 Сентября 2020, 16:53

Разиля Галиуллина: «Пока у тебя есть попытка - ты не проиграл!»

Янаульская школьница участвует в масштабном Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Разиля Галиуллина, десятиклассница школы с. Сандугач, вернулась из столицы Поволжья с полуфинала масштабного Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена».
Вот что она рассказала «ЯЗ»:
- Конкурс «Большая перемена» стартовал в марте текущего года. А узнала я о нем от учительницы английского языка Светланы Зиннатовны Куснимардановой.
Первые этапы «Большой перемены» проходили дистанционно. Направлений было много, я выбрала направление «Твори». Все задания были безумно интересными.
И вот меня, как победителя «Большой перемены» в своем регионе, пригласили в Нижний Новгород.
Программа полуфинала была очень насыщенной. Скажу только, что основной частью образовательной программы стал кейс-чемпионат, задания для которого подготовили ведущие компании и вузы страны!
За эти дни я обрела много друзей и опыт. Свои эмоции сложно выразить словами, они просто непередаваемые. И самое главное то, что эту атмосферу создавали мы сами. Очень сильно надеюсь, что пройду дальше, в финал. И увижу своих новых друзей, и будет много новых эмоций, а также приключений. Ведь пока у тебя есть попытка - ты не проиграл!
Огромную благодарность хочется выразить моим учителям, друзьям, одноклассникам, родственникам, а также родителям. Большое спасибо за поддержку и понимание.
Читайте нас: