

В Башкирии на трех предприятиях-участниках нацпроекта «Производительность труда» – ООО «ОйлГИС», ООО «УЗДК», ГУП «Башавтотранс» – завершился этап диагностики. Организаторы проектов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда РБ провели день информирования по итогам работы квартала.
В этот день сотрудники организаций рассказали о проделанной работе: картирование, производственный анализ, обучения, а также показали свои результаты и поделились планом предстоящих мероприятий.
По словам первого замминистра экономического развития и инвестиционной политики РБ Айрата Фахретдинова, команды организаций теперь будут работать на достижение запланированных целей. Итогом работы в нацпроекте должно стать повышение производительности труда сначала на эталонном участке, а потом уже на всем предприятии.
Фото из открытых источников