+9 °С
Облачно
Подписаться на Я.Новости
Все новости
Новости
16 Сентября 2021, 11:29

Новый конкурс от "ЯЗ" «Спасибо, любимый учитель»

Новый конкурс от "ЯЗ" «Спасибо, любимый учитель»
Новый конкурс от "ЯЗ" «Спасибо, любимый учитель»

«Спасибо, любимый учитель». Для каждого из нас есть хотя бы один учитель, которому мы благодарны. За характер, знания, уроки жизни, за себя и своих детей. А для кого-то учитель сыграл просто огромную роль в его судьбе. «ЯЗ» запускает очередной проект-конкурс в благодарность нашим учителям за их работу, заботу и все, что они для нас сделали. Тем более что на пороге День учителя (5 октября).

Проект будет проходить в три этапа на нашей площадке в ВК.

На первом этапе (15-17 сентября) мы предоставляем вам возможность в комментариях к посту назвать имя учителя (с указанием школы и годов учебы), при желании можно закрепить сюда же школьную фотографию, ваши пожелания, воспоминания. Это могут быть как действующие учителя, так и вышедшие на заслуженный отдых, ветераны образования.

На втором этапе (18-24 сентября) об учителях, чьи имена чаще всего прозвучат в комментариях, мы подготовим и опубликуем на наших ресурсах небольшие материалы.

Третий этап (24 сентября – 4 октября) предполагает голосование за учителей - участников проекта. Трое учителей, набравших наибольшее количество голосов, получат от нас памятные подарки.

1 место – напольные весы «XIAOMI»

2 место – вафельница «Atlanta»

3 место – термос «Vetta»

Всем желаем удачи и добра!

Автор:Айгуль Шагиева
Читайте нас: