Все новости
Новости
21 Сентября 2021, 14:16

Миншакир Шаритдинов: «Население доверяет»

Мнение уважаемого жителя Староваряшского сельсовета

Миншакир Шаритдинов: «Население доверяет»
Миншакир Шаритдинов: «Население доверяет»

- Насколько мне известно, явка янаульцев на выборы превысила 80%, считаю, что это стало возможным в том числе потому, что впервые голосование проходило в трехдневном формате, - говорит один из уважаемых жителей Староваряшского сельсовета, который этот самый сельсовет возглавлял 24 год Миншакир Шаритдинов. – Это очень удобно, особенно для жителей села, когда и в огороде дел полно, и других работ еще хватает.

Заслуженный работник культуры Башкирии причины очередной победы единороссов видит исключительно в том, что население партии власти доверяет.

- Люди еще помнят, когда в стране была полная разруха, - говорит Миншакир Шайсламович, - когда рушились колхозы, наше сельхозпредприятие СПК «Колхоз Восток» единственное в районе, которое «выжило» без особых преобразований в самой своей структуре работы, даже в названии слово «колхоз» сохранило. Сейчас оно одно из самых крепких в районе, насколько мне известно, хозяйство в эти дни завершает строительство очередной фермы. Пусть наши жители продолжают добиваться успехов и впредь, а курс, взятый страной, «командой Хабирова», руководством района им только благоволили.

Автор:Игнат Шайхутдинов
Читайте нас: