+22 °С
Дождь
Дзен
Новости
30 Сентября 2021, 10:49

Алексей Гусев: «Развитие придорожного сервиса - одна из наших приоритетных задач»

Нацпроекты в действии

Алексей Гусев: «Развитие придорожного сервиса - одна из наших приоритетных задач»Алексей Гусев: «Развитие придорожного сервиса - одна из наших приоритетных задач»
Алексей Гусев: «Развитие придорожного сервиса - одна из наших приоритетных задач»

О развитии придорожного сервиса: его настоящем и будущем говорили в рамках форума «Транспорт Урала» 27 сентября, в понедельник. Об этом сообщает пресс-служба Минторга Башкорттостана. 

В мероприятии приняли участие представители не только республиканских, но и федеральных органов власти, а также Агентства стратегических инициатив и инвесторов.  

Как подчеркнул  министр торговли и услуг РБ Алексей Гусев, «развитие придорожного сервиса - одна из наших приоритетных задач». Речь, в частности, шла о факторах, которые влияют на количество придорожных объектов. Это земля, соответствие объектов современным требованиям,  рассмотрение возможности компенсации части затрат на развитие данного направления, сроки реализации проекта. Сокращение сроков процедур согласования на всех этапах.

Напомним, в России реализуются нацпроекты «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Туризм и индустрия гостеприимства».

Пресс-служба Минторга РБ

 

Автор:Раушания Гарифуллина
Читайте нас