

Радий Хабиров во время прямого эфира во вторник, 28 декабря, ответил в том числе на вопрос о социальных сетях и критики в адрес Главы. Он заметил, что работу эту выбрал сам и к критике относится нормально. “При личном общении я не позволял себе хамить и повышать на себя голос. В соцсетях степень злобы и агрессивности там зашкаливает. Соцсети я не люблю. Там много лжи, агрессии и гадостей. Но наши люди там сидят. Моя задача, как Главы, рассказать о своей работе… От меня информация быстро летит через соцмедиа. Не у всех так получается…», - сказал руководитель республики.
См. также
Радий Хабиров: Нас связывают добрые и товарищеские отношения
Фото: ИА “Башинформ”.