+30 °С
Облачно
Дзен
Новости
2 Мая 2022, 15:25

«Дни красоты в Уфе»

Дипломанты проекта «Продукт Башкортостана» представили свою продукцию на специализированной выставке

«Дни красоты в Уфе»«Дни красоты в Уфе»
«Дни красоты в Уфе»

Дипломанты проекта «Продукт Башкортостана» представили свою продукцию на специализированной выставке «Дни красоты в Уфе». Мероприятие проходило  с 27 по 29 апреля на площадке «ВДНХ-ЭКСПО». Об этом сообщает пресс-служба Минторговли региона.

Были представлены натуральная целебная продукция, косметические средства на основе меда,  продукция из пророщенного зерна для здорового питания, натуральный ремесленный шоколад из органических какао-бобов и пасты и многое другое.

Добавим, данное мероприятие будет способствовать реализации нацпроектов «МСП и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт».

Фото: Пресс-служба Минторга РБ

Автор:Раушания Гарифуллина
Читайте нас