+30 °С
Облачно
Дзен
Новости
1 Июня 2022, 08:56

Янаульская школьница выиграла путевку в ВДЦ «Орленок»

Амалия Нургалиева уже отдыхает на Черном море

Янаульская школьница выиграла путевку в ВДЦ «Орленок»Янаульская школьница выиграла путевку в ВДЦ «Орленок»
Янаульская школьница выиграла путевку в ВДЦ «Орленок»

Шестиклассница гимназии им. И.Ш. Муксинова Амалия Нургалиева выиграла бесплатную путевку на шестую смену Всероссийского детского центра «Орленок». Награда ей досталась за победу в проекте «РДШ-Территория самоуправления».

Амалия отдыхает в детском лагере «Стремительный» в г. Туапсе уже третий день. Ее смена продлится до 19 июня. По словам девочки, в лагере ей очень нравится. «Свободного времени почти нет, так как вожатые нас постоянно вовлекают в различные мероприятия», – говорит Амалия.

Кстати, гимназистка является активным участником многих конкурсов, конференций Дома пионеров и школьников, занимаясь в объединении «Исследователь» (рук. Р. Канифова).

Фото: соцсети

Автор:Олеся Мавлиева
Читайте нас