+22 °С
Дождь
Дзен
Новости
16 Июня 2022, 13:08

Правительство Башкортостана и Газпромбанк заключили соглашение о сотрудничестве

Обсуждение вопросов происходило на площадке ПМЭФ-2022

Правительство Башкортостана и Газпромбанк заключили соглашение о сотрудничествеПравительство Башкортостана и Газпромбанк заключили соглашение о сотрудничестве
Правительство Башкортостана и Газпромбанк заключили соглашение о сотрудничестве

Газпромбанк и Республика Башкортостан заручились целью определить формирование в регионе благоприятный инвестиционный климат, а также повышение конкурентоспособности бизнес-среды и общего уровня жизни. Стороны обсудили это на площадке Петербургского международного экономического форума – 2022.

Газпромбанк намерен принять участие в финансировании текущей и инвестиционной деятельности и комплексном банковском обслуживании ряда учреждений Башкирии, предоставит лучшую экспертизу в области инвестиционного консультирования в рамках действующих и будущих проектов.

Фото: pravitelstvorb.ru

Автор:Айгуль Шагиева
Читайте нас