+30 °С
Облачно
Дзен
Новости
29 Июля 2022, 11:44

Владимир Путин отметил роль ужесточения наказания в снижении числа ДТП с пьяными водителями

Вице-премьер Марат Хуснуллин выразил уверенность, что планы на этот год в области безопасности дорожного движения будут выполнены

Владимир Путин отметил роль ужесточения наказания в снижении числа ДТП с пьяными водителямиВладимир Путин отметил роль ужесточения наказания в снижении числа ДТП с пьяными водителями
Владимир Путин отметил роль ужесточения наказания в снижении числа ДТП с пьяными водителями

Президент Российской Федерации Владимир Путин обратил внимание на то, что снижение числа ДТП с участием нетрезвых водителей связано с ужесточением наказания.

Речь об этом шла на встрече с вице-премьером Маратом Хуснуллиным в Ново-Огарево , сообщает пресс-служба Кремля сегодня, 29 июля.

Отмечается, что аварийность на российских дорогах за год суммарно снизилась  всего на 7 процентов.

М. Хуснуллин выразил уверенность, что планы на текущий год в области безопасности дорожного движения будут выполнены.

Подробности здесь.

Напомним, ранее "ЯЗ" сообщали о предстоящей встрече Путина с Эрдоганом.

Фото: Кремлин.ру

Автор:Раушания Гарифуллина
Читайте нас