+13 °С
Облачно
Подписаться на Я.Новости
Все новости
Новости
11 Августа 2022, 18:35

Элвин Грей: «Я ухожу… Прошу понять и простить»

Куда уходит артист и зачем извинился перед Салаватом, Фирдусом и…Янаулом?

Элвин Грей: «Я ухожу… Прошу понять и простить»
Элвин Грей: «Я ухожу… Прошу понять и простить»

Популярный артист башкирской и татарской эстрады Элвин Грей (Радик Юльякшин) на своей странице в соцсетях сегодня, 11 августа, написал о том, что завершает карьеру на национальной сцене. «Я ухожу. Все что мог, я сделал. Надеюсь на понимание», - написал Радик. – Знаю, что кому-то не понравится мое решение и некоторые назовут это предательством. А кто-то, наоборот, будет безмерно рад, что такой «раздражитель», как Элвин Грей наконец-то уберется с глаз долой…»

Певец пишет, что исчерпал себя на национальной эстраде, что пора двигаться дальше. Но завершение национальной карьеры обязательно отметит со своим зрителем. Он поделился, что концерты, завершающие 16-летнее творчество на просторах национальной эстрады, даст следующей весной. «Совершеннолетие отметим весной 2023-го на концертах в «Татнефть арена», «Уфа арена» и как эпилог – «стадион Лужники Москва», - отметил он.

Элвин Грей в конце своего поста поблагодарил башкирский и татарский народ, а также своих коллег «по цеху». «Спасибо земле Башкортостана за то, что я родился и вырос среди благородных людей, спасибо народу за поддержку в трудные минуты», - сказал он.

Радик кроме того извинился перед «персоналиями национальной эстрады (Салават абый, Гузель, Фирдус) и попросил прощения за то, что «не всегда поведение на сцене было безупречным (Янаул, прости)».

Что касается планов, Радик Юльякшин поделился, что переезжает «со своей второй половинкой на ПМЖ в Москву». По его словам, накопилось много материала для проекта на русском языке. «А двигать проект, находясь между Казанью и Уфой сложно… Надеюсь, совсем скоро вы услышите и увидите меня на федеральных каналах», - резюмирует Элвин Грей.

Фото со страницы Элвина Грея в соцсетях.

Автор:Лидия Гарипова
Читайте нас: