Все новости
Новости
4 Октября 2022, 14:55

Дочь мобилизованного из роддома встретил глава города

Дочь мобилизованного из роддома встретил глава города
Дочь мобилизованного из роддома встретил глава города

У мобилизованного жителя города Агидель в день проводов появилась на свет дочка

В башкирском городе Агидель у одного из мобилизованного в день проводов родилась дочь. Семья без поддержки не осталась - встретил из роддома маму и новорожденную малышку глава администрации города.

Об этом Фанис Гильванов сообщил вчера, 3 октября, на своей странице в соцсети «ВКонтакте». «Мы не оставляем своих, мы – одна семья! В день проводов  у одного из нашего мобилизованного родился ребенок. Его родители ко мне обратились за помощью. Вчера мы встретили маму и малышку из роддома Уфы. Они чувствуют себя хорошо», - написал мэр города.

Он отметил, что муниципалитет будет оказывать всяческую помощь всем семьям мобилизованных граждан, и пожелал молодому отцу скорейшего возвращения домой живым и здоровым.

Поддержку мобилизованным и их семьям оказывают везде. Так, сегодня, 4 октября, в месте прохождения военной подготовки получили именные посылки от родных, а также наборы с товарами первой необходимости, собранными местными предпринимателями, мобилизованные из Янаула.

Подробнее https://yanzori.com/news/novosti/2022-10-04/mobilizovannye-iz-yanaula-poluchili-pervye-posylki-iz-doma-2976056

Фото из открытых источников.

Автор:Лидия Гарипова
Читайте нас: