Все новости
Новости
7 Октября 2022, 17:10

Мобилизованный из Янаульского района стал многодетным отцом

Вчера, 6 октября, молодая мама родила третью дочку

Мобилизованный из Янаульского района стал многодетным отцом
Мобилизованный из Янаульского района стал многодетным отцом

В Янаульском районе один из мобилизованных, призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации чуть больше недели назад, стал многодетным отцом.

Вчера, 6 октября, в молодой семье Айрата и Лилии Шамгуновых родился третий ребенок. «Обе – и дочка, и сама – чувствуем себя хорошо, - сообщила счастливая роженица. – Муж, конечно, знает, что стал многодетным отцом, говорит, что разделили с ним нашу радость все мобилизованные. Хотелось бы, конечно, чтобы при выписке присутствовал муж, но раз так получилось, ничего не поделаешь. Главное – пусть во всем мире будет мир и все мобилизованные, в том числе и наш папа, с честью выполнят свою работу и скорее возвращаются домой живыми и невредимыми!»

У молодых родителей уже подрастают дочери Алана и Ариана. С рождением третьей дочери Айсель семья сменила свой статус на многодетную.

Редакция газеты «Янаульские зори» поздравляет Айрата и Лилию с прекрасным событием в их семье, желаем, чтобы малышка выросла здоровой и счастливой и скорейшего возвращения домой живым и здоровым многодетному отцу!

Напомним, из Янаула мобилизованы 94 бойца и 6 офицеров. На данный момент все они находятся в местах слаживания, где проходят военную подготовку.

Автор:Лидия Гарипова
Читайте нас: