

Президент России Владимир Путин 21 февраля, обращаясь Федеральному Собранию с Посланием, призвал бизнесменов развивать свое дело в России. Для Запада такие люди навсегда останутся второсортными чужаками, а в России, у себя на Родине, бизнесмены могут не только развиваться, открывать новые предприятия, но и менять жизнь вокруг себя, отметил глава государства.
По мнению президента, российские капиталы, деньги, полученные здесь, должны работать на страну, на ее национальное развитие. «И тогда мы действительно создадим прочную, самодостаточную экономику, которая не закрывается от мира, а использует все свои конкурентные преимущества», - сказал Владимир Путин.
Настоящих бойцов среди российских предпринимателей много, именно за ними будущее отечественного бизнеса, сказал президент.