

В канун одного из самых прекрасных весенних праздников – Международного женского дня – в межпоселенческом культурно-досуговом центре Янаула состоялся торжественный концерт «Вы прекрасны, женщины России».
Милые дамы, коих в зале по понятной причине было абсолютное большинство, с удовольствием принимали в свой адрес самые теплые поздравления и наслаждались концертной программой, подготовленной работниками МКДЦ и творческими коллективами.
Представительниц прекрасного пола поздравили заместитель главы администрации по сельскому хозяйству Рустам Алимгафаров и председатель совета женщин Янаульского района Ильсияр Проскурякова.
В этот вечер самые трогательные песни, зажигательные танцы, стихотворения предназначались тем, кого называют источником любви, красоты, созидания и вдохновения. Душевное тепло и забота женщины оберегают от неурядиц, ее счастливые глаза и сияющая улыбка – мощнейший стимул для мужских свершений, женщина – это жизнь, ее продолжение… Этим смыслом была наполнена вся концертная программа, нашедшая теплый отклик в сердцах зрителей. Особенно трогательным было выступление малышей: воспитанники детского сада №9 «Рябинка» и детский вокальный ансамбль «Ассорти» посвятили свои выступления самым дорогим людям на свете – мамам.
Отличное настроение, самые искренние и нежные поздравления, слова признательности - такой подарок пришелся по нраву прекрасным женщинам в преддверии праздника женственности, обаяния и красоты.
С праздником, дорогие женщины!