+9 °С
Облачно
Подписаться на Я.Новости
Все новости
Новости
17 Марта 2023, 09:36

С легким паром!

О городской бане - с благодарностью

С легким паром!
С легким паром!

Каждую неделю посещаю городскую баню. Раньше, будучи в командировках, побывал в банях в различных уголках России. Признаюсь, многие понравились. Но для меня наша янаульская  – баня особенная. Настолько там все родное! Начиная от зеркала в холле до купели в сауне. Приветливый персонал, радостные глаза друзей, жаркий пар - все настраивает на хороший отдых. Чисто, уютно. К тому же нам, пенсионерам, делают скидки. Так что все проблемы, неприятности остаются за стенами бани.

Хочется поблагодарить каждого из работников, настолько все открытые и приветливые, а также прежнего директора Зифиля Фахрутдинова, нынешнего – Руслана Дунаева.

К слову, появился даже чайник с кружечками. После банных процедур хочешь попить чаю – пожалуйста. Установили также бесплатный фен. Еще небольшой, но важный штрих – здесь можно купить веники.

Очень хочется, чтобы наша городская баня процветала на радость и для здоровья жителей, развивался сервис, расширялись оказываемые услуги. Всем любителям бани – легкого пара!

Марсель Хазинуров, пенсионер.

 От редакции: В 2022 году янаульскую баню посетили 11 950 раз. Выручка составила 2,6 млн рублей. По словам руководителя учреждения Р. Дунаева, стараются достичь максимума посетителей путем улучшения качества работы и обслуживания населения.

Фото: Ильдар Шарипов/Янаульские зори

Автор:Раушания Гарифуллина
Читайте нас: