+13 °С
Облачно
Подписаться на Я.Новости
Все новости
Новости
28 Марта 2023, 21:20

В Башкирии проходит конкурс «Народный врач»

Отдайте свой голос за самого уважаемого и достойного медработника

В Башкирии проходит конкурс «Народный врач»
В Башкирии проходит конкурс «Народный врач»

В Башкирии запустили конкурс «Народный врач» среди медработников. Проходит он в два этапа: муниципальный и региональный.

Из Янаула участвуют в конкурсе тринадцать медиков: это врачи-терапевты Ралина Бикбулатова, Алена Хатмуллина, Ильвина Нургалиева, Альбина Хазипова, врач-инфекционист Светлана Сайфутдинова, врач-фтизиатр Флюра Мухаметшина, врачи клинической лабораторной диагностики Светлана Мухаметшина, Лена Килина, Гульназ Исмагилова, врач-стоматолог Алексей Ганиуллин, врачи-педиатры Лиана Суварова, Татьяна Нуриахметова, Алина Федорова.

Читателям предоставляется прекрасная возможность проголосовать за доктора, которого вы считаете самым уважаемым и достойным.

Для этого необходимо подписаться на сообщество телепрограммы «Честно говоря» https://vk.com/govoryachestno, затем перейти по ссылке https://vk.com/app7198399_-187046624#poll641a5b47b6d02e743c79.. и найти строку «Янаульский район. Муниципальный этап голосования «Народный врач» и отдать свой голос за своего любимого доктора.

Имя победителя муниципального этапа конкурса мы узнаем 11 мая, далее, с 15 мая по 15 июня, состоится голосование за тех, кто прошел в следующий, региональный этап «Народного врача».

Голосуйте за янаульских медработников, пусть самый достойный из них станет победителем республиканского конкурса «Народный врач»!

 

Автор:Лидия Гарипова
Читайте нас: