

Сегодня, 8 мая, в рамках рабочей поездки на Донбасс Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с руководителем Луганской Народной Республики Леонидом Пасечником. Рассмотрен ряд вопросов, в частности, речь на встрече шла об укреплении межрегионального сотрудничества и оказании помощи в восстановлении населенных пунктов нового региона РФ.
Леонид Пасечник поблагодарил жителей Башкортостана, которые оказывают поддержку.
Читайте по теме:
Глава Башкирии Радий Хабиров встретился с руководителем ЛНР Леонидом Пасечником
В этом сезоне, как и ранее, силами башкирских строителей будут восстанавливаться жилые домов и соцобъекты. Помимо этого Башкирия готова принять детей из ЛНР для отдыха и оздоровления. Главой РБ предложено открыть в Луганской Народной Республике официальное представительство Башкортостана.
Леонид Пасечник, в свою очередь поздравив жителей Башкортостана с Днем Великой Победы, выразил твердую уверенность в победе.
Подробнее на эту тему читайте на официальном сайте Главы РБ.
Фото: Пресс-служба Главы РБ.