Сегодня, 20 марта, в полночь в Башкирии завершится регистрация QR-билетов акции «Рахмат-2024». Сам розыгрыш суперпризов состоится 22 марта, в пятницу, утром в программе «Салям» БСТ. Об этом сообщили организаторы акции.
Напомним, акция «Рахмат» («Спасибо») -2024» в Башкирии проходила 15-17 марта, в дни голосования на выборах президента России. По данным организаторов, всего на сайте рахмат102.рф зарегистрировались более 2,5 млн человек.
Из них около 400 человек уже стали счастливыми обладателями роботов-пылесосов, телевизоров, электросамокатов, яндекс-станций, кофемашин, ноутбуков, телефонов и других призов. Среди счастливчиков есть и житель Янаула Виктор Андрух, выигравший электросамокат.
Внимание! 22 марта будут разыграны суперпризы – квартира в Уфе, два автомобиля «Нива», путевки в Сочи, а также семейные путевки в санаторий Башкирии и другие призы. Участвуют в розыгрыше даже те билеты, которые уже выиграли.
Всем удачи!
Возрастное ограничение 18+