+28 °С
Облачно
Дзен
Новости
4 Февраля 2025, 11:15

Владимир Путин встретился с губернатором Тверской области Игорем Руденей

kremlin.rukremlin.ru
Фото:kremlin.ru

Сегодня в Кремле состоялась встреча Владимира Путина с губернатором Тверской области Игорем Руденей.

Руководитель региона доложил об экономическом развитии области, отметив, что идет активное развитие, инвестиции в регионе укрепляются.

Основная ставка делается на новые рабочие места, на образование, на профессиональную ориентацию и техническое образование молодежи. Все инвестиционные проекты, которые в области происходят, они сегодня уже планируются вместе с профессиональным образованием наших ребятишек, школьников. У нас уже очередной год проходит трудовая практика – проходит на конкретных предприятиях.
Игорь Руденя

Также Игорь Руденя подробно рассказал о развитии курорта Большое Завидово, открытии нескольких отелей, аквапарка и центров семейного отдыха. Губернатор обратился к главе государства с просьбой поддержать проект строительства нового кампуса Российского государственного университета туризма и сервиса.

Автор:Эльвера   Ишембетова
Читайте нас