

В Уфе на неделе состоится грандиозный Международный фестиваль здоровья и туризма «На Рахате». Башкирия примет гостей из всей России и из-за рубежа – уникальный фестиваль здоровья и туризма посетят около 25 тысяч человек.
Как сообщила на пресс-конференции министр предпринимательства и туризма РБ Зухра Гордиенко, участникам покажут новые традиции и методики в оздоровлении, а в деловой программе выступят ведущие эксперты в сфере оздоровления – руководители клиник, санаториев, кандидаты медицинских наук, участники фестиваля «На Рахате» также обсудят экономику туризма и т.д.
Программа Международного фестиваля насыщенная, интересная. На территории будет развернут большой этногородок с юртами и чумами, а также гастрономическая зона с изысканными блюдами. Отдельная зона будет предоставлена вниманию юных участников фестиваля.
Фото: Альберт Загиров.