+15 °С
Дождь
Дзен
Новости
17 Августа , 04:37

В Янауле прошел концерт памяти Виктора Цоя

В Янауле прошел концерт памяти Виктора ЦояВ Янауле прошел концерт памяти Виктора Цоя
В Янауле прошел концерт памяти Виктора Цоя

Музыка способна объединять поколения. В этом воочию могли убедиться участники концерта-«квартирника» памяти Виктора Цоя. Прошел он пятничным вечером на Елочной площади. По словам руководителя творческого объединения «В ритме города» (организаторы действа) Наргизы Фаттаховой, пели тут и внуки, и бабушки с дедушками. Причем, далеко не только из числа жителей района и города, а и гости из других городов и весей нашей страны.

Был организован «открытый микрофон», розданы листы с текстами, так что слово «участник» тут подразумевает не только лишь пассивное прослушивание любимых песен любимой группы и любимого творца, а исполнение оных.

Ну, а вскоре (в планах – 5 сентября) «Алюминиевые огурцы», «Камчатку» и иже с ними сменятся на «Белые розы» и прочие «Седые ночи». «В ритме города» вовсю готовятся к концерту в память о другом эстрадном кумире позднего СССР – Юры Шатунова.

Приходите, будет музыкально!

Фото предоставлено Н. Фаттаховой.

Автор:Ильдар Шарипов
Читайте нас