+15 °С
Облачно
Дзен
Новости
26 Августа , 11:43

В Янауле к акции «Помоги собраться в школу» присоединились местные депутаты

Ильдар Шарипов  В Янаульском районе к акции «Помоги собраться в школу» присоединились депутаты Совета районаИльдар Шарипов  В Янаульском районе к акции «Помоги собраться в школу» присоединились депутаты Совета района
В Янаульском районе к акции «Помоги собраться в школу» присоединились депутаты Совета районаФото:Ильдар Шарипов

Как уже сообщали «ЯЗ», 1 сентября завершается очередная республиканская акция «Помоги собраться в школу», целью которой является оказание помощи в подготовке к новому учебному году детям и семьям, находящимся в непростой жизненной ситуации.

В минувший вторник, 25 августа, свою лепту в это замечательную инициативу внесли депутаты Совета Янаульского района. Они закупили для ребят ранцы, наборы для творчества, канцелярские принадлежности, и передали все это в службу семьи.

«Депутатский корпус района всегда участвует в различных благотворительных мероприятиях. Конечно, мы не могли оставить без внимания и акцию «Помоги собраться в школу». И если в ранее помощь мы оказывали конкретным семьям, то в этом году мы решили закупить побольше всего необходимого для успешной учебы янаульских ребят, а ответственные специалисты адресно распределят наборы между теми, кто в них больше всего нуждается», - сказал председатель Совета района Ильнур Гареев.

Наш корр.

Читайте нас