+14 °С
Облачно
Подписаться на Я.Новости
Все новости
Общество
6 Октября 2021, 11:22

В Башкирии на газеты и журналы подписываются с хорошей скидкой

В Башкирии на газеты и журналы подписываются с хорошей скидкой
В Башкирии на газеты и журналы подписываются с хорошей скидкой

В регионе стартовала Всероссийская декада подписки на республиканские и районные издания

Жители Башкирии вплоть до 14 октября могут оформить подписку на периодические издания со скидкой до 30 %. Об этом сообщили в пресс-службе УФПС региона. Известно, что в акции участвует более чем 2,2 тысячи изданий. Среди них более 140 - республиканские, районные и городские газеты и журналы, от издательского дома «Республика Башкортостан».

Оформить подписку на республиканские, районные и городские издания можно онлайн - на сайте издательского дома в разделе «Подписка». Кроме того, это можно сделать во всех почтовых отделениях, в мобильном приложении «Почты России» и у почтальонов.

Оформить подписку в период декады выгодно, поскольку сейчас действуют сниженные цены для всех категорий подписчиков. А подписные квитанции, оформленные в период Декады, также участвуют в редакционных конкурсах, где каждый подписчик вправе участвовать в трех конкурсных розыгрышах призов:

— общий республиканский конкурс «Подпишись и выиграй» – для этого надо оформить подписку на два любых издания из этого списка из раздела «Республиканские издания» с розыгрышем ценных призов. Розыгрыш призов среди подписчиков состоится в конце января в эфире БСТ.

— локальный республиканский конкурс – для этого надо оформить подписку не менее, чем на один республиканский журнал или газету из этого списка. Каждая редакция в этом конкурсе предоставляет свой приз. Уточнить, какие именно призы разыгрываются и когда, можно уточнить в редакции или на сайте издания.

Для участия в этих двух акциях необходимо прислать квитанцию по адресу: 450079, Уфа, ул. 50-летия Октября, 13, издательский дом «Республика Башкортостан», каб.212 с пометкой «Подпишись и выиграй».

- местный редакционный конкурс – для этого надо оформить подписку на свою районную или городскую. Какие именно призы разыгрываются и когда можно уточнить в редакции или на сайте издания.

По материалам ИА "Башинформ".

Автор:
Читайте нас: