Все новости
Общество
5 Января , 10:05

Можно ли вернуть лекарства в аптеку

Разъясняет специалист-эксперт Роспотребнадзора

Можно ли вернуть лекарства в аптеку

«На днях купила в аптеке дорогие лекарства. Выяснилось, дочь для меня тоже приобрела те же препараты. Могу ли я вернуть их в аптеку?», - спрашивает Аниса Валиева из Янаула.

Разъясняет специалист-эксперт Нефтекамского ТО Управления Роспотребнадзора Алсу Фархутдинова:

- Лекарственные препараты не подлежат возврату (основание - п. 1  Перечня  непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену). 

Фото: Из открытых источников.

Автор:Раушания Гарифуллина