Все новости
Общество
1 Июня 2023, 16:06

Совет женщин Янаульского района подвел итоги очередного проекта

Восьмого по счету

Совет женщин Янаульского района  подвел итоги очередного проекта
Совет женщин Янаульского района подвел итоги очередного проекта

30 мая состоялось торжественное мероприятие по подведению итогов проекта «Здорово жить», реализованного советом женщин района при поддержке Фонда президентских грантов.

С итогами проекта ознакомила руководитель проекта  Ильсияр Проскурякова.

Так, председатель совета женщин отметила важность и результативность реализуемых проектов по активному долголетию, поблагодарила участников проекта за активное участие в мероприятиях, выразила надежды на дальнейшие успехи. Также она презентовала сборник «Социальный проект: от идеи к воплощению», выпущенный на средства гранта, куда вошли все восемь реализованных проектов с фотографиями участников и самых ярких мероприятий. Было отмечено, что практический опыт совета женщин района будет хорошим подспорьем для людей неравнодушных, которые берут на себя инициативу решения социальных проблем своих территорий.
Заместитель главы администрации района Гаухар Миндиярова выразила слова благодарности совету женщин района за активную работу по реализации социально-значимых проектов на территории района и вручила Ильсияр Проскуряковой Благодарственное письмо.
В этот день грамоты и ценные подарками от совета женщин района были вручены активным участникам и волонтерам проекта, партнерам, тренерам, врачам узких специальностей, оказавшим большую поддержку в реализации проекта.
В свою очередь, участники проекта выразили искренние слова благодарности и признательности Ильсияр Проскуряковой и выразили надежду на продолжение и расширение проекта.
Добавим, восемь социально- значимых проектов, которые были направлены на создание дополнительных условий для улучшения качества жизни пенсионеров и людей с ОВЗ, были реализованы за пять лет. Для участников проекта, как они сами говорят,  этот небольшой период стал временем новых открытий и изменил всю жизнь.

 

Фото предоставлено И. Проскуряковой.

Автор:Раушания Гарифуллина
Читайте нас: