

Сегодня Владимир Путин провел телефонный разговор с королем Бахрейна Хамадом Бен Исой Аль Халифой. В ходе беседы лидеры обменялись мнениями по итогам прошедшего ПМЭФ-2025, глава российского государства отметил активную и плодотворную работу бахрейнской делегации. Стороны также обсудили развитие двустороннего сотрудничества и партнерства в различных областях, а также ситуацию на Ближнем Востоке.
Фото: kremlin.ru