Спорт
11 Марта 2023, 14:45

«Салават Юлаев» завершает сезон и борьбу за Кубок Гагарина

Уфимская команда потерпела поражение во Владивостоке

Сегодня, 11 марта, состоялась шестая игра уфимцев с владивостокским «Адмиралом» в серии плей-офф. С самого начала  было понятно, что игра носит решающий характер, ведь счет в серии был 3:2 в пользу «моряков».

Первыми ворота хозяев сразили уфимцы – шайбу забросил Александр Хмелевский. Во втором периоде «Адмирал» за небольшой промежуток времени забросил две шайбы и вырвался вперед. Впрочем, Александру Хмелевскому вновь удалось сравнять счет в третьем периоде. За несколько минут до окончания основного времени игрок «Адмирала» Антон Берлёв забросил победную для своей команды шайбу.

«Адмирал» впервые в своей истории вышел во второй раунд серии плей-офф. Уфимцы выбывают из гонки за заветный Кубок Гагарина.

Автор:Эльвера   Ишембетова