Все новости
Нацпроекты
9 Февраля 2022, 14:48

Подъезды Янаула обретают новый вид

Работы ведутся за счет средств собственников  

Подъезды Янаула обретают новый вид
Подъезды Янаула обретают новый вид

Как известно, не снегом единым живет ООО «Управ Дом». Действительно, погодные условия нынешней зимой непривычно снежные, однако нельзя, чтобы и другая работа простаивала. 

Так, на сегодня ведутся работы по ремонту подъездов в многоквартирном доме №10 по улице Станционной и в «многоэтажке» №14 по улице Азина. В последнем из них мы и побывали.

К моменту нашего визита сюда в подъезде под номером 1 работали опытные штукатуры-маляры управляющей организации Ульяна Исламгараева, Лейсан Имаева и Любовь Надыршина. Стараниями этих трех умелиц подъезд уже – и это при явно незавершенной работе – заметно преобразился. Вскором времени они же приступят к покраске – нанесут башкирский орнамент на стены, а затем перейдут в следующий подъезд, благо там для их прихода все уже подготовлено.

 

Ещё по теме: В Янауле продолжается ремонт подъездов в многоквартирных домах

 

Сами работы ведутся за счет средств, собираемых жителями по статье «содержание и ремонт». И в минувшем году по этому направлению также велась работа – ремонт был проведен в домах №№ 10, 12,14 по ул. Советская; № 18а по ул. Ленина; № 10а по ул. Станционная. Напомним, что также ремонт подъездов МКД Башкирии ведется также в рамках соответствующей республиканской программы – о ее реализации в материале ниже. 

Автор:Ильдар Шарипов
Читайте нас: