+12 °С
Облачно
Подписаться на Я.Новости
Все новости
Профессионал
11 Июля 2023, 17:47

Два капитана

Про молодых родителей-полицейских, которые и службу несут, и двух дочек растят  

Два капитана
Два капитана

Два капитана… Нет, речь тут пойдет совсем не про перипетии известного одноименного советского приключенческого романа Вениамина Каверина. В данном случае мы говорим про супружескую пару из отдела МВД России по Янаульскому району. А именно про Илдара и Елену Абзаловых.

Будущие супруги, как это водится, познакомились (а затем и с неизбежностью – сердцу не прикажешь – сблизились) по ходу службы. В итоге Елена в каком-то смысла «перетянула» балтачевского парня в Янаул, в «Северные ворота Башкортостана». Было это, ясное дело, задолго до времен «капитановских».

Нынче у начальника РЭО ГИБДД (это Илдар) и инспектора ИАЗ ГИБДД (это Елена) подрастают две малютки-дочурки – почти четырехлетняя (день рождения в августе!) Аделина и совсем маленькая – нет и двух годиков Амина. При этом надо заметить, супруга не стала задерживаться в декретном отпуске, а на службу вернулась еще в ноябре прошлого года. Таким образом, все заботы по воспитанию малюток ложатся на нэнэйку.

Но, два капитана вполне себе справляются – и по службе добиваются хороших показателей, и как родители (кто бы сомневался?) радуют и дочек, и себя.

P.S. Кстати, это далеко не единственная такая "полицейская пара" из Янаула. Но об этом мы обязательно расскажем в следующий раз.

Два капитана
Два капитана
Два капитана
Автор:Ильдар Шарипов
Читайте нас: